16 августа 2011 в 10:00 1231 0
Область

На 10 августа закончены ремонтные работы на 18 объектах региональных дорог

По информации начальника ОГУ «Орелгосзаказчик» Л.Г.Мониной, по состоянию на 10 августа закончены работы на 18 объектах региональных дорог. Выполнено фрезерование покрытия проезжей части Северного подъезда к городу Мценску.

В настоящее время ведутся работы на 11 объектах строительства сельских дорог, по остальным 3 объектам ведутся подготовительные работы. По объекту «Кромы - Макеево» - Атяевка проведен повторный аукцион и определена подрядная организация. Проведение аукциона по определению подрядной организации на ремонт дорог «Братское - Нахлество» и «Алексеевка - Федоровка» - Беловский планируется завершить в сентябре.

По всем районам объявлены и проведены аукционы на ремонт улично-дорожной сети. Ведутся работы в городе Ливны, Мценском, Залегощенском, Должанском, Глазуновском, Новодеревеньковском, Малоархангельском районах. В городе Мценске, Дмитровском, Шаблыкинском, Верховском и Новосильском районах работы закончены.

В городе Орле завершены ремонтные работы по ул. Комсомольская на участке от Карачевского до Кромского шоссе.
С информацией по данному вопросу также выступил мэр города Орла В.В.Сафьянов.

Было отмечено, что на текущий момент в рамках программы ремонта дворовых территорий и проездов к ним ведутся ремонтные работы 46 объектов (31 проезд и 15 дворовых территорий). Из них 2 проезда сданы, 2 проезда и 4 дворовых территорий готовы к приемке комиссией, на 2 проездах проводится устранение замечаний приемочной комиссии. На 63 объекта проведены торги и определены подрядные организации. 67 дворовых территории находятся в стадии проведения торгов, которые должны завершиться к 25-28 августа.

www.infoorel.ru


Источник: пресс-служба Губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться