6 июня 2018 в 13:10 1518 2
Политика

Молодёжь поучаствовала во «встрече без галстуков» с депутатами федерального и регионального уровня

5 мая члены Совета молодых депутатов и Молодёжного парламента региона стали участниками встречи в рамках проекта «Диалог на равных. Встреча без галстуков».

Фото: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов

Молодёжь пообщалась с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Орловской области Владимиром Круглым и заместителем председателя облсовета – председателем комитета по экономической политике Сергеем Потемкиным.

Молодые люди вместе с депутатами поговорили о многом: о человеческих взлётах и падениях, о качествах, необходимых на пути к успеху, также коснулись политики, вопросов здравоохранения, воспитания молодых кадров и удержания их на селе и другом.

Сергей Потемкин, заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета по экономической политике: «Друзья, поверьте, для того, чтобы достичь определённых высот вам понадобятся десятки лет. В вашей жизни будет много граблей, на которые придётся наступать. Но ни в коем случае нельзя сидеть на месте и ждать, когда придёт успех. Как говорится, под лежачий камень вода не течёт. Молодость – это прекрасное время, которое, к сожалению, быстро проходит. Поэтому наслаждайтесь своим возрастом, гуляйте, влюбляйтесь, но не забывайте о труде и вашем будущем».

Путь к успеху депутата Федерального Собрания Владимира Круглого лежал через многолетний труд в сфере медицины, упорство и ответственность перед своими пациентами. Владимир Иванович рассказал ребятам о своих близких друзьях, с которыми много лет рука об руку они идут по жизни. Мечтает Владимир Круглый сейчас о самом простом – чтобы счастлива и здорова была его семья. Он радуется успехам детей и внуков, очень переживает за их будущее.

Депутат областного Совета, председатель Совета молодых депутатов региона Юлия Мальфанова предложила юным парламентариям ежемесячно проводить подобные встречи с политиками и общественными деятелями нашего региона. Молодёжь единогласно поддержала предложение.


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться