19 июля 2017 в 11:14 1216 0
Политика

Михаил Вдовин принял участие в парламентских слушаниях в Госдуме

Парламентские слушания проходили 18 июля в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации по основным направлениям бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Михаил Вдовин, первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов:

«Для меня очень значимым моментом явилось сообщение председателя комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Андрея Макарова, который отметил, что все социальные обязательства перед гражданами можно выполнить без увеличения налоговой нагрузки на население и предпринимателей. Просто необходимо повысить эффективность государственных расходов и более тщательно подходить к формированию доходной части бюджета. Резервы и в одном, и в другом случае имеются.

Что касается нашего областного бюджета, то вместе с исполнительной властью нам необходимо тщательно поработать над формированием доходных источников. Ещё раз проанализировать эффективность предоставляемых налоговых льгот, сделать анализ управленческих расходов. Совместно с налоговой инспекцией проанализировать недоимку в бюджет и особое внимание обратить на эффективность расходов бюджетных средств, особенно средств Дорожного фонда».


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться