13 февраля 2018 в 13:25 1909 0
Политика

Михаил Вдовин поговорит со студентами о политике без купюр

Первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин согласился поучаствовать в дискуссионном студенческом клубе «Диалог на равных».

15 февраля в Орле стартует новый проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», проведение которого инициирован федеральным агентством по делам молодёжи. В нашей области мероприятие пройдёт на базе Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева.

В едином дне «Диалога» поучаствует вице-спикер регионального заксобрания.

Михаил Вдовин: «Очень нужный проект, в первую очередь, для самих студентов – встречи с людьми разных профессий, которые добились успеха, помогут ребятам обрести уверенность в достижении своих целей, учесть чужой опыт».

Планируется, что на диалог с молодёжью будут приглашаться известные политики, бизнесмены, учёные – люди, достигшие больших высот в своей профессии. Определён и формат встреч. Это дискуссия эксперта со студенческой молодёжью по направлениям: глобализация, вызовы времени, карьера и социальный лифт, предпринимательство, культура и другие темы.

Первый «Диалог на равных» с Михаилом Вдовиным состоится 15 февраля в 15.00 в здании ОГУ (г. Орёл, ул. Комсомольская, 95, ауд. 310). Заявленная тема – «О политике без купюр».


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться