30 января 2006 в 00:00 2068 0
Общество

Место выставок - зал орловского почтамта

В декабре – январе на Орловском почтамте были открыты фотовыставка «2005 год в жизни орловских почтовиков» и выставка работ участников конкурса «Лучшая реклама услуги «Отправление 1 класса».

Каждая такая выставка позволяет полнее узнать жизнь нашей почты, о ее новых услугах и в первую очередь о тех, кто эти услуги развивает. Фотовыставка наглядно показывает изменения, которые происходят сегодня на почте, фирменный стиль, внедряемый для удобства клиентов и сотрудников почты, достижения представителей орловской почты в работе и конкурсах.

Один из стендов посвящен участникам различных конкурсов и праздников, организуемых почтой: «Мисс Почта», «Лучший урок письма» и др. Здесь же представлены работы участников фотоконкурса «Почта России: вчера, сегодня, завтра» 2005 года – Александра Савченко (Газета «Просторы России») и Вячеслава Митрохина (Газета «Орловская правда»). Они чаще других корреспондентов фотографируют почтовых работников и, безусловно, им заметнее происходящие перемены, изменения к лучшему.

А самое важное, что любой желающий может принять участие в выставках, организуемых на почтамте. Ограничений по возрасту, профессиональному статусу здесь не существует. И если у вас есть желание что –то сделать хорошее, поучаствовать в организуемых выставках, мы всегда рады вас видеть на почтамте!

Пресс-служба УФПС Орловской области - филиала ФГУП «Почта России»


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться