18 июня 2018 в 14:48 1542 3
Общество

Мэрия объявила поиск лучших орловских домов, дворов и улиц

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)».

В каждом из районов города будут выбраны свои победители в четырёх номинациях: «Лучший многоквартирный дом», «Лучший подъезд многоквартирного дома», «Лучшая дворовая территория многоквартирного дома» и «Лучшая улица частного сектора». 

Определять победителей будут конкурсные комиссии, в состав которых входят представители администрации города, депутатского конкурса, общественных организаций, органов ТОС, а также участковые уполномоченные УМВД России по городу Орлу. 

Заявки на конкурс принимаются в территориальных управлениях: в Советском и Заводском районах – до 30 июня, в Северном – до 1 июля, в Железнодорожном – до 20 июля. 

В течение 10 дней после завершения приёма заявок конкурсная комиссия совершит объезд по всем заявленным адресам. Жюри будут оценивать оформление и благоустройство домов, подъездов, дворовых территорий и улиц. 

Итоги конкурса традиционно будут подведены в августе, в канун Дня города. Победители получат ценные призы и табличку «Дом (подъезд, дворовая территория, улица) образцового содержания».


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • dimatest
    Обязательно должны быть клубы с лебедями из покрышек и пальмы из пластиковых бутылок.
  • SWG
    Вообще то хорошая идея. Дворы отличаются разительно друг от друга. Может быть бесповоротно загаженный и в том же квартале - просто картинка. Это я как человек часто по работе во внутриквартальное пространство вынужденный заезжать говорю.
    1
  • S.A.
    Цитата dimatest:
    Обязательно должны быть клубы с лебедями из покрышек и пальмы из пластиковых бутылок.
    Да лучше пусть будут лебеди из покрышек, чем вообще ничего, кроме блевотины.
    В конце концов не только, и не столько, власти должны отвечать за эстетику дворов. А сами-то вокруг своего жилища не хотите порядок элементарный навести. Или вам Путин с Трампом всё должны сделать?
    А слабо скинуться всем домом по пицот рублей девчонкам из техникума изящных искусств? Чтоб они вам во дворе что-нибудь эдакое сотворили? Это же ваш дом. И ваши дети вокруг него бегают. И воспитываются. Кто на блевотине, кто на лебедях, кто на более высоком искусстве.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться