18 июня 2018 в 14:48 1529 3
Общество

Мэрия объявила поиск лучших орловских домов, дворов и улиц

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)».

В каждом из районов города будут выбраны свои победители в четырёх номинациях: «Лучший многоквартирный дом», «Лучший подъезд многоквартирного дома», «Лучшая дворовая территория многоквартирного дома» и «Лучшая улица частного сектора». 

Определять победителей будут конкурсные комиссии, в состав которых входят представители администрации города, депутатского конкурса, общественных организаций, органов ТОС, а также участковые уполномоченные УМВД России по городу Орлу. 

Заявки на конкурс принимаются в территориальных управлениях: в Советском и Заводском районах – до 30 июня, в Северном – до 1 июля, в Железнодорожном – до 20 июля. 

В течение 10 дней после завершения приёма заявок конкурсная комиссия совершит объезд по всем заявленным адресам. Жюри будут оценивать оформление и благоустройство домов, подъездов, дворовых территорий и улиц. 

Итоги конкурса традиционно будут подведены в августе, в канун Дня города. Победители получат ценные призы и табличку «Дом (подъезд, дворовая территория, улица) образцового содержания».


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • dimatest
    Обязательно должны быть клубы с лебедями из покрышек и пальмы из пластиковых бутылок.
  • SWG
    Вообще то хорошая идея. Дворы отличаются разительно друг от друга. Может быть бесповоротно загаженный и в том же квартале - просто картинка. Это я как человек часто по работе во внутриквартальное пространство вынужденный заезжать говорю.
    1
  • S.A.
    Цитата dimatest:
    Обязательно должны быть клубы с лебедями из покрышек и пальмы из пластиковых бутылок.
    Да лучше пусть будут лебеди из покрышек, чем вообще ничего, кроме блевотины.
    В конце концов не только, и не столько, власти должны отвечать за эстетику дворов. А сами-то вокруг своего жилища не хотите порядок элементарный навести. Или вам Путин с Трампом всё должны сделать?
    А слабо скинуться всем домом по пицот рублей девчонкам из техникума изящных искусств? Чтоб они вам во дворе что-нибудь эдакое сотворили? Это же ваш дом. И ваши дети вокруг него бегают. И воспитываются. Кто на блевотине, кто на лебедях, кто на более высоком искусстве.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться