20 июня 2006 в 14:41 2088 0
Происшествия

Межрегиональный турнир по минифутболу среди подразделений ГИБДД УВД Центрального Федерального округа прошел в Липецке

Соревнования были посвящены 70-летию образования Госавтоинспекции. В них приняли участие 6 команд, в том числе, команда орловских инспекторов безопасности дорожного движения.

Турнир проводился в спортивном комплексе липецкого Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения. Для участия в нем смогли приехать не все приглашенные команды. В результате вместе с орловчанами за победу сражались спортсмены из Тамбова, Курска, Рязани, Воронежа и самого Липецка.

Стоит отметить, что орловская команда по минифутболу образовалась не так давно – несколько сослуживцев объединились, чтобы в свободное от работы время заниматься спортом. Теперь их увлечение помогло, так сказать, поддержать флаг Управления ГИБДД Орловской области на соревнованиях ЦФО. Тренер и десять игроков команды – кадровые офицеры отдельного батальона дорожно-патрульной службы.

Матчи проходили в два тайма по 15 минут. К сожалению, после победы над двумя командами удача отвернулась от орловчан. Несмотря на все усилия и эффектную поддержку болельщиков наши спортсмены заняли только 4-ое место. Впрочем, и организаторы турнира, и соперники согласились, что игра орловской команды была весьма достойной. Об этом говорит и то, что лучшим бомбардиром турнира был признан орловчанин Алексей Рвачев, получивший из рук организаторов свой драгоценный трофей – памятный кубок. Все спортсмены были награждены грамотами, а команда заработала несколько ценных подарков.

Кроме того, группа орловских болельщиков впечатлила и хозяев турнира, и приглашенные команды, которые позавидовали такой поддержке. В результате болельщики наших спортсменов получили сладкий подарок – этот приз стал исключением.

Проведенный турнир стал началом для своеобразной спортивно-служебной традиции. Теперь такие соревнования решено проводить ежегодно. И хочется надеяться, что наши игроки в следующий раз вернутся в Липецк – уже за медалями.

Пресс-служба УВД


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться