5 октября 2017 в 11:15 1249 0
Компании

Магазин РТИ и АТИ предлагает широкий выбор резино- и асбестотехнической продукции

ИП Беликова — крупнейший поставщик резинотехнических и асбестотехнических изделий, полимеров и сопутствующих материалов отечественного и импортного производства в г. Орле.

Всегда в наличии широкий ассортимент рукавов, ремней, паронита, техпластин, транспортерной ленты, сальников, сальниковой набивки, смазок, фторопласта, текстолита и многого другого.
 
Кроме указанного в прайс-листе ассортимента мы также принимаем заявки на позиции, не вошедшие в прайс-лист. Наш менеджер примет Ваш заказ и обработает его в кратчайшие сроки. Все изделия, предлагаемые нашей компанией, являются качественными, прошедшими строгий контроль, о чем свидетельствует наличие сертификатов на весь ассортимент товара.
 
Мы делаем все, чтобы Вам было удобно с нами работать:
  • отпуск товара оптом и в розницу
  • наличный и безналичный расчет
  • действует гибкая система скидок
  • удобный сайт с актуальным прайс-листом
Мы работаем как с крупными заказчиками, так и с частными лицами, и готовы точно в срок подготовить партию товаров для нужд наших клиентов. Мы открыты для диалога и надеемся, что наше сотрудничество будет долгим, приятным и взаимовыгодным.
 
Наша компания имеет постоянную потребность в резино- и асбестотехнической продукции. Мы заинтересованы в долгосрочных партнерских отношениях в плане поставки в наш адрес данного товара. Надеемся, что в нашем лице Вы найдете надежного партнера и наши взаимоотношения будут взаимовыгодны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться