27 декабря 2018 в 16:55 5497 0
Общество

«Люди, которые первыми приходят на помощь»: фотовыставка ко Дню спасателя

В администрации Орловской области организована тематическая фотовыставка, посвящённая работе сотрудников Главного управления МЧС России по Орловской области и пожарно-спасательных подразделений региона.

На кадрах фотовыставки, названной «Люди, которые первыми приходят на помощь», запечатлены фрагменты боевой работы пожарных и спасателей, профилактических акций с детьми, встреч с ветеранами, значимых событий для орловской службы спасения.

Экспозиция была подготовлена Главным управлением МЧС России по Орловской области и областным выставочным центром в рамках Года культуры безопасности и приурочена к профессиональному празднику – Дню спасателя.

Предоставленная площадка в здании, занимаемом областным правительством, говорит о взаимодействии властей с Главным управлением МЧС России в масштабных тренировках и учениях по ликвидации чрезвычайных ситуаций различного характера, в создании новых пожарно-спасательных подразделений, в сфере внесения изменений в законодательные акты, регламентирующие обеспечение безопасности жителей области.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться