17 августа 2016 в 15:07 1942 1
Спорт

Любители скейтов и роликов останутся в этом году без скейплощадки

На конкурс по выбору подрядчика для строительства скейтпарка у спорткомплекса «Труд» не поступило ни одной заявки.

Ранее городская администрация анонсировала строительство площадки, на которой могли бы заниматься роллеры, скейтеры и любители bmx. После длительных споров по выбору места чиновники выделили для строительства скейтпарка участок на улице Левый берег реки Орлик рядом со спорткомплексом «Труд». Здесь планировалось выкорчевать деревья, забетонировать площадку, заасфальтировать подход к ней, а также установить необходимое оборудование.

Для реализации задуманного из городской казны выделили более 2,4 миллиона рублей. После этого управление капитального строительства Орла объявило конкурс по выбору подрядчика. Однако на участие в тендере не было подано ни одной заявки. Как сообщает издание «Орелспорт», вероятно, позже заказчик объявит повторный конкурс, но, скорее всего, в этом году скейтерам не удастся потренироваться на специализированных рампах.


Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • крестьянин
    И правильно!
    Занимаются чуждым русской душе, буржуазно-капиталистическим безобразием. Никакой пользы городу не приносят, порошкое пиво не пьют, . Не хотят работать грузалями-слесарями, менеджерами в салонах сотовой связи, охранниками в Линии за 15 тысяч.
    Одна развлекуха и разврат на уме.
    Нечего их баловать. Орловщине и велосипедистов достаточно, развелось, как собак не резанных. Даже детей подсадили. Тотальная безответственность.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться