26 декабря 2017 в 16:33 1657 0
Политика

Леонид Музалевский вошёл в состав Генерального советов «Единой России»

23 декабря, в Москве завершился XVII Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия». В Съезде приняла участие делегация Орловской области.

Во второй день работы Съезда прошло пленарное заседание, в котором принял участие президент РФ Владимир Путин. Участники Съезда заявили о своей поддержке выдвижения Путина на выборы главы государства 18 марта 2018 года.

На Съезде проведена плановая ротация Высшего и Генерального советов партии. В Генсовет вошли 39 человек. В их числе – секретарь Орловского регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Музалевский.

«Как член Генерального совета партии, я буду добиваться включения Орловской области во все партийные проекты. Приведу пример. Мы построили в трёх районах области замечательные физкультурно-оздоровительные комплексы. Но такие объекты должны получить все муниципальные образования региона. Это одна из задач, которые предстоит решить. Далее. Из федерального бюджета выделяются средства на реализацию проекта «Городская среда» по ремонту дворовых территорий, улиц, парков и скверов. Но этого недостаточно, чтобы решить все проблемы, имеющиеся в этой сфере. Объём финансирования необходимо увеличивать, чтобы по согласованию с жителями региона включить в программу все объекты, нуждающиеся в благоустройстве», – подчеркнул Леонид Музалевский.


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться