20 июля 2017 в 11:28 2113 0
Компании

«Квадра» продолжает ремонты на участках тепловых сетей

В текущем году филиал ПАО «Квадра» - «Орловская генерация» направит на обновление теплосетевого комплекса Орла 73 млн рублей, что в два раза превышает сумму вложений 2016 года.

Об этом в рамках пресс-тура журналистам сообщил управляющий директор филиала  Сергей Филатов.

Эти средства будут направлены на замену порядка 9 км (в однотрубном исчислении) изношенных участков тепломагистралей и техническое обслуживание центральных тепловых пунктов и тепловых камер.

«В настоящее время энергетики завершили ремонт тепломагистрали на ул. 2-я Курской и продолжают работы на участках тепловых сетей по ул. Космонавтов, ул. Металлургов и ул. Матросова»,  - рассказал Сергей Филатов.

Работы по ремонту и модернизации теплосетевого комплекса Орла энергокомпания планирует завершить к началу отопительного сезона.

При проведении работ энергетики используют современные технологии и материалы. Трубопроводы в пенополиуретановой изоляции (ППУ-изоляции) позволяют сократить потери тепла и исключить образование наружной коррозии под действием ливневых и грунтовых вод. Новые трубы оснащены системой оперативного контроля, которая безошибочно определяет утечки теплоносителя.


Источник: Филиал ПАО «Квадра» - «Орловская генерация»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться