4 августа 2021 в 12:35 2945 1
Компании

Контейнерные площадки в Заводском районе Орла намерены привести в порядок

Представители Управляющей компании «Зелёная роща» приняли участие в выездной встрече с руководством Первой городской управляющей компании. Рабочее совещание провели непосредственно у контейнерных площадок.

Фото: Регоператор УК «Зелёная роща»

Вопрос необходимости модернизации инфраструктуры по обращению с отходами в городе является одним из самых актуальных. 909-й квартал не является исключением. Несколько контейнерных площадок по улицам Кромская и Комсомольская требуют ремонта. Территории не огорожены или ограждения повреждены, мусор из контейнеров разносится ветром. На части площадок есть скопления опилов деревьев, шин и крупногабаритных отходов.

Также выявлена необходимость в усилении контроля регоператором соблюдения графика и качества работы перевозчиков.

Участниками совещания были определены задачи и пути решения вопросов по организации ремонтных работ на конкретных контейнерных площадках.

Руководитель Первой городской управляющей компании Александр Касьянов поручил восстановить разрушенные ограждения мест накопления отходов и навести порядок на прилегающей территории.

Александр Муромский, директор УК «Зелёная роща» определил задачи и дал поручения сотрудникам отремонтировать имеющиеся контейнеры и установить при необходимости новые. Также на каждой из площадок будут установлены бункеры для складирования крупногабаритных отходов.

«Также считаем важным усилить разъяснительную работу с населением о правилах обращения с отходами для сохранения порядка на отремонтированных площадках» – отметил Сергей Мартюхин, первый заместитель директора регоператора.

Так, будут разработаны информационные плакаты с указание правил обращения с различными видами отходов.


Источник: Регоператор УК «Зелёная роща»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Морозова Любовь
    Вообще ; и смешно читать, а еще смешнее видеть эти лица. Один - мистер Обещалкин, другой типа политик, бизнесмен.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться