17 января 2019 в 17:11 2666 0
Общество

Конкурсная комиссия определилась с лучшими проектами года в Орловской области

15 января в администрации Орловской области состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов регионального конкурса по проектной деятельности «Лучший проект года».

Фото: Пресс-служба губернатора

В конкурсе приняли участие органы исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области и подведомственные им учреждения с социальными, некоммерческими и организационными проектами.

В итоге из 19 ведомственных проектов для очной защиты были выбраны 5 проектов.

В числе финалистов конкурса следующие проекты: «Внедрение энергосервисных контрактов в учреждениях социальной сферы Орловской области», «Молодые профессионалы Орловщины», «Организация проектной деятельности в муниципальных образованиях Орловской области», Социальный проект «Экспресс-бабушки», «Создание системы территориального общественного самоуправления».

В состав конкурсной комиссии вошли представители органов власти, руководители малого бизнеса, экспертного, научного и делового сообщества. Конкурсное мероприятие направлено на повышение эффективности системы проектного управления в регионе, уровня развития механизмов проектного управления в органах власти разных уровней.

Итоги конкурса будут объявлены в день награждения победителей и размещены на Инвестиционном портале Орловской области.

Конкурс был объявлен департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области в январе 2018 года и призван способствовать развитию проектной культуры у госслужащих, содействовать росту мастерства и профессионализма специалистов органов власти в области проектного управления. В 2019 году планируется привлечь к участию в конкурсе все муниципальные образования.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться