21 ноября 2017 в 17:36 3872 0
Медицина

Коллектив Орловской областной стоматологической службы встретил юбилей вместе с Андреем Клычковым

Врио главы региона Андрей Клычков сегодня, 21 ноября, поздравил орловских дантистов с 55-летием Орловской областной стоматологической службы.

Фото: InfoOrel.ru

Вместе с Андреем Клычковым в стоматологическую поликлинику с поздравлениями пришли председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального правительства.

Сначала для высоких гостей главный врач медицинского учреждения Сергей Болгов провёл мини-экскурсию по кабинетам, показал оборудование, современный ремонт и предмет особой гордости – зимний сад на этажах, рассказал о том, какие технологии в своей повседневной практике используют его коллеги. Особый интерес у приглашённых вызвал компьютерный 3D-томограф (услуга оказывается на платной основе).

Ежегодно пациентами этого учреждения становятся порядка 100 тысяч жителей региона. Реорганизация стоматологической службы в Орле прошла в 2012 году, сегодня стоматологическая поликлиника как медучреждение лечебно-профилактического профиля оказывает населению стоматологическую помощь как в рамках областной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, так и на коммерческой основе и представлено главным учреждением на Герцена, 2 и двумя филиалами – на Комсомольской, 249 и Московском ш., д.137. Те, кто сегодня во время ожидания приёма встретились с врио губернатора, отметили, что качество обслуживания в поликлинике в последние годы заметно улучшилось.

55-летие стоматологической службы встречает коллектив поликлиники и её филиалов на 400 человек.

«Здоровье жителей Орловской области  – это самый главный результат вашей деятельности. Сегодня вы по праву представляете ведущее  учреждение здравоохранения региона в сфере стоматологии, – отметил Андрей Клычков, обращаясь к стоматологам? и пошутил: – Для меня до сих пор посещение стоматолога вызывает ужас, но я с этим борюсь».

За особые успехи в трудовой деятельности ряд представителей медицинского учреждения получили Почётные грамоты и Благодарностями губернатора и Орловского облсовета. И в свою очередь призвали гостей не бояться лечить зубы и обращаться в поликлинику за квалифицированной стоматологической помощью.

фото Ирины Крахмалевой


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться