19 июля 2011 в 09:54 1172 13
Область

Капитальный ремонт федеральных автодорог на территории Орловской области выполнен на 62%

С информацией о ходе ремонта улично-дорожной сети города Орла и области выступил заместитель Председателя Правительства Орловской области, руководитель блока инфраструктуры Д.А.Орлов.

По информации заместителя Председателя Правительства Орловской области, руководителя блока инфраструктуры Д.А.Орлова, отмечено, что в настоящее время дорожные работы на территории Орловкой области вступили в активную фазу.

На автодорогах федерального значения завершаются работы по ремонту участков автодорог «Калуга-Перемышль-Белев-Орел», «Орел-Елец-Липецк-Тамбов», «Орел-Брянск». Капитальной ремонт федеральных автодорог выполнен на 62%, текущий ремонт – на 65%. По итогам 2011 года на территории области будет отремонтировано около 65 км дорог.

На автодорогах регионального значения по состоянию на 18 июля текущего года выполнены работы по ямочному ремонту около 100 тыс. м2 покрытия асфальтобетоном. Размечено светоотражающей краской более 630 км автодорог, установлено более 1,5 тыс. дорожных знаков и сигнальных столбиков, производятся другие регламентные работы.

пресс-служба губернатора


Источник: пресс-служба Губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • SCAT
    Цитата SCAT:
    «Калуга-Перемышль-Белев-Орел», «Орел-Елец-Липецк-Тамбов», «Орел-Брянск»
    Цитата SCAT:
    По итогам 2011 года на территории области будет отремонтировано около 65 км дорог.
    я в восторге))))))
    нелюдям настока все дозвезды, что они даже не боятся такое писать под брэндом пресс-служба губернатора
    утырки
    1
  • outsider
    Хех, в первый раз что-ли..... Если прислушиваться к сообщениям "пресс-служб" как мэрии так и губернатора, у нас уже дело идет к завершению строительства выезда из 909 квартала, у нас давно уже построена вторая очередь аэропорта, у нас уже троллейбусы ходят на Знаменку а трамваи до ВДНХ и т.д. и т.д. и т.д. Ну а если "федералов" проштудировать...дык вообще окажется что у нас уже давно рай земной и у нас больше нет проблем, кроме как валово очернять события вообще прошлой эпохи и восхищаться новыми приобретениями наших "нью-купцофф" разного рода безделушек.
  • УлыбкаСудьбы
    Да вы чо, они не то имели ввиду :))

    Вы судите их, как буд то они сказали, что " 62% дорог, нуждающихся в ремонте, отремонтированы". А в депеше княза народу писано же не то: " план выполнен на 62%" По сему, граждане, а пес его знает, чо там в этот план вошло?...

    А есть еще оттенок смысла: "выполнен на 62% от выделенных средств", то есть, 62% денег уже прос**ли, но на дороги немного хватило.
  • Вик
    Помню ели шашлык "У друзей", подъезжает белорус, тычет в атлас, а там дорога нарисована от сервиса Череваня до Приборостроительной и он вопрошает- и где эта дорога? Причем сдана в эксплуатацию в 2005 году. Я ему говорю- деньги попилили, дорога только на бумаге, он- реально бы Батька за такое расстрелял.
  • УлыбкаСудьбы
    Вик,
    Более того, даже владелец фирмы, напачатавший такой атлас, по этапам бы пошел :))
  • Glimmer
    посмотрите на Красный мост - тот асфальт, который положили на нем при ямочном ремонте, вес поплавился и образовались новые гладкие заасфальтированные колдобины

    Похоже вместо асфальта клали асфальтовый пластилин. Старое-то покрытие не поплавилось)
  • Ниггер
    Цитата Glimmer:
    посмотрите на Красный мост - тот асфальт, который положили на нем при ямочном ремонте, вес поплавился и образовались новые гладкие заасфальтированные колдобины

    Похоже вместо асфальта клали асфальтовый пластилин. Старое-то покрытие не поплавилось)
    Так почти везде - на Тургеневском мосту, на ул Карачевской вдоль трамв. путей, на Колхозной, на Латышских стрелков, на Полесской от перекрестков с Октябрьской до Лескова, на Прибоостроительной от Октябрьской до Горького и далее по ул.Горького к разв.кольцу 6 троллейбуса. Маслозаводская и Автовокзальная убиты напрочь....Что чинили, что не чинили...Мэра пора призывать к ответственности за бездействие и раздолбайство.
  • newoccupant
    62% от чего? От программы, кем-то нарисованной? А если бы план был 40км, то пожалуй были бы уже все 100%. Если уж хотите отчитаться, то сравнивать надо с прошлыми годами, а не с мифическими планами.
  • Green_Light
    Глава Росавтодора убежден, что в дорожной отрасли расхищают не больше, чем в остальных.

    Источник: http://www.vz.ru/society/2011/7/19/508378.print.html
  • Вик
    Недавно какие то армяне чинили дорогу за домом по Костомаровской 5. Кинули немного асфальта с щебнем в дыры, заполненные водой (был дождь), как проехать там нельзя было, так и сейчас херово ехать. Вот вам и 62 процента.
  • Green_Light
    Вик,
    По дороге, начиная от кольца 6-го троллейбуса и заканчивая перекрестком "школы ГАИ" наступала третья танковая дивизия вермахта.
  • Змий
    Вот ради спортивного интереса доеду до болхова и посмотрю что там в направлении Белева)) Если улучшилось - поздравлю себя гамбургером в Калуге)))
  • Lesatach
    Какой умник решил одновременно ремонтировать Комсомольскую в районе "Южного рынка" и Автовокзальную с закрытием движения?!!!!

    ....совхозники....
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться