31 января 2019 в 11:02 2049 0
Происшествия

Информация по аварийности на автодорогах Орловской области за 30 января 2019 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 26 ДТП, среди которых 4 ДТП с пострадавшими, в результате 6 человек получили травмы, 1 погиб.

30 января в 17 часов 55 минут водитель 1980 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2104 двигался по автодороге Москва – Харьков – Лунево – Карпово со стороны д. Карпово в сторону г. Орла и на 4 км допустил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ-330202. В результате ДТП пассажиры автомобиля ВАЗ, (женщины 1968 г.р., 1982 г.р.) получили телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. 

30 января в 18 часов 00 минут водитель 1980 г.р., управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны г. Ливны в сторону г. Орла, в районе 98 км автодороги Орёл – Тамбов осуществил выезд на полосу предназначенную для встречного движения в результате чего допустил лобовое столкновение с автомобилем КАМАЗ с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП до прибытия скорой помощи. Пассажир автомобиля «Рено Логан» получил телесные повреждения. 

30 января в 18 часов 55 минут водитель 1955 г.р., управляя автомобилем «Хендэ Акцент» следовал по ул.Раздольной со стороны ул. Михалицына в направлении ул. Бурова и в р-не дома №11 по ул.Раздольной не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус», который следовал во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.


Источник: УГИБДД УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться