3 сентября 2018 в 10:09 1785 0
Происшествия

Информация об аварийности на орловских автодорогах 31 августа - 2 сентября

31 августа в 21 час в Кромском районе, на 425 км а/д Москва - Крым 2 (деревня Гостомль), произошло ДТП с погибшими. Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», допустил наезд на мужчину-пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Мужчина упал на проезжую часть. В момент, когда к нему подошла его спутница, произошел наезд на данных граждан а/м «Киа». В результате полученных травм пешеходы скончались на месте.

31 августа около 23 часов 30 минут в районе Автовокзала г. Орла столкнулись автомобили «ВАЗ-2107» и «Ауди». В результате ДТП произошёл наезд «Ауди» на дорожное ограждение с последующим опрокидыванием.

1 сентября около 22 часов на 5 км. а/д Орёл - Брянск девушка 1998 г.р., управляла а/м «Форд Фокус» и, совершая разворот вне перекрёстка, попустила столкновение с мотоциклом «Хонда», под управлением водителя 1993 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель мотоцикла и его пассажир - молодой человек 1995 г.р. С травмами они госпитализированы в медицинское учреждение.

2 сентября в 8 часов 30 минут водитель 1997 г.р. управляя а/м ВАЗ-2114, двигался со стороны Москвы в направлении Белгорода, нарушил расположение на проезжей части и допустил столкновение с транспортным средством «Мерседес» (автобусом), под управлением водителя 1985 г.р. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с травмами был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться