21 марта 2018 в 15:16 1522 0
Общество

Активисты ОНФ нашли в Орле 5 контейнерных площадок, нуждающихся в генеральной уборке

По итогом проведённого на днях мониторинга ОНФ в администрацию Орла направлено предложение принять меры для уборки контейнерных площадок от мусора.

Так, массовое скопление мусора было выявлено на контейнерных площадках по адресам: 2-я Пушкарная, 109; Комсомольская, 165; Маяковского, 21. Здесь мусор не вывозится вовремя, поэтому контейнеры переполнены. По улице Садовская, 4 контейнерная площадка полностью завалена мусором, который по размеру накоплений не вывозился на протяжении нескольких месяцев. Подобная ситуация отмечена и на улице Песковской, 12.

«Подобная ситуация недопустима, так как на некоторых площадках гражданам уже невозможно подойти, чтобы выбросить мусор. Через несколько недель начнется обильное таяние снега и весь мусор, который вовремя не был вывезен и оказался засыпан снегом, вместе с водой окажется на пешеходных дорожках. Поэтому все адреса, где активистами ОНФ были выявлены нарушения, были направлены в администрацию Орла для принятия соответствующих мер», – заметила активист ОНФ в Орловской области Мария Жукова.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться