19 марта 2018 в 15:19 1817 0
Общество

Фотовыставки «ОНФ в моем регионе» открылись в Орловской области

Фотоэкспозиций о деятельности регионального отделения Общероссийского народного фронта проходят в Орле, в художественной школе, а также в музеях Хотынецкого и Болховского районов.

«Активисты ОНФ каждый день ведут работу по решению вопросов, волнующих население региона. Силами общественников проводятся рейды, по итогам которых готовятся сообщения в средства массовой информации, а также направляются обращения в органы власти. В результате данных действий нам удалось добиться реальных результатов, которые отображены на фотографиях», – отметил член регионального штаба ОНФ в Орловской области Владимир Лысов.

Активисты ОНФ подготовили экспозиции, которые составленны в формате «было – стало» и повествуют о достигнутых результатах решения проблемных для населения вопросов. Так показаны результаты работы общественников в рамках реализации приоритетных проектов ОНФ «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», примеры реконструкции дворов по правительственному проекту «Формирование комфортной городской среды», исполнение которой эксперты Народного фронта контролировали в рамках работы Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды.

Кроме этого, на фотографиях собраны результаты работы активистов Народного фронта по восстановлению монументов «Вечный огонь». Также в экспозиции представлены фотографии с изображением успехов ОНФ по оборудованию тротуаров и социальных объектов пандусами и тактильной плиткой.

«Фотографии – это только часть тех положительных результатов, которые были достигнуты благодаря вмешательству активистов Народного фронта. Мы хотим наглядно рассказать людям о работе Народного фронта в нашем регионе и показать, что гражданская активность людей приносит свои результаты и помогает улучшать жизнь в городе, регионе, стране в целом», – заметил член регионального штаба ОНФ в Орловской области Владимир Филонов.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться