24 декабря 2018 в 15:58 2998 8
Общество

Фотофакт: новые фонари на набережной что-то «приуныли»

Несколько фонарей на набережной Орлика печально склонили голову. Ранее мы сообщали, что треснувшие столбы починили с помощью изоленты. Похоже, придется снова прибегать к экстренной помощи.

Фото: Иван Кузнецов


Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


  • remocom_
    Их проверяли на антивандальность? Кирпичами?
  • S.A.
    Судя по всему проверку не прошли.
    Но я не понимаю почему в наш век тотальной фотовидеонадзирательности невозможно вычислить этих засранцев, чтобы потом на площади имени В.И. Ленина при стечении граждан и журналистов назидательно не уложить их с голыми задницами и не выпороть до потери сознания с последующим приведение в чуйство при помощи нашатырного спирта.
    Да здравствует тоталитаризьма в целях воспитания культуры бытия!
  • igor111
    Ещё немного и в ладоши концлагерю захлопаете. :-) Не повсеместные камеры и не кирпичные проверки на вандализм нужны. Нужно, чтобы вандализм перестал быть. Для этого законы должны быть внутри, а не на бумагах или в электронном виде. Чтобы так случилось, нужна правильная идеология, построенная на правильном и ясном мировоззрении, что требует рассекречивания многих вещей, которые дадут возможность людям осознать, что они наместники-помощники Бога на Земле, а не стадо овец и дойных коров, подобие тли для муравьёв и пчёл для пасечников. Но дядька Греф сказал, что это опасные вещи и их даже вслух произносить не стоит, бо чревато станет для избранности, как бы, избранных - вспомнишь чёрта - он и появится :-) Только не так чёрт страшен, как его размалевали. Страшна жизнь в неволе.
    А погнутые фонари - лёгкая форма протеста против скрыто существующей несправедливости, а то и безОБРАЗия, если быть честным по отношению хотя бы к себе... Но это непросто, поскольку, практически, каждый является капелькой воды, не считающей себя виновной в потопе...
    Цитата :
    ...Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее…
  • remocom_
    Не надо народу в открытую заявлять, что фонари антивандальные. В Черни в скверике поставили как-то 10 фонарей и всему народу заявили, что эти фонари - антивандальные, противоударные и пр.
    В результате 7 фонарей разбили, а три успели снять.
    Помните байку - товарищ, вы знаете, что с этого моста прыгать нельзя...
  • crazy_panochka
    Вы знаете, это потрясающая новость, автор просто фантастичен. Ранее сообщали, что изолентой починили - запрос написали, узнали, почему так, кто ответственен, сделали ли что-то?

    А сейчас что, тоже 2 строчки текста, да фотки? Может автору пойти для орловчан вконтактике постики "писать"? Я так понимаю с этими фонарями та же фигня, продолжения истории мы не узнаем, а если узнаем, то опять 2 фотки, с заголовком "починили", эка невидаль.
  • Томат
    если кто помнит, раньше на набережной стояли фонари из стальной трубы, на которой был плафон из металлических полосок типа вертикальных жалюзи. кирпич такую конструкцию не пробивал, свет рассеивался идеально. есть много вариантов антивандальных фонарей, низких по стоимости и удобных. так нет же, аквариумов на палках по городу натыкали. в ботанике например шары эти идиотские, освещающие космос...
  • незауряд
    про якобы сломавших ложно:

    "почему ... невозможно вычислить этих ... чтобы ...на площади
    ... при стечении граждан и журналистов назидательно не уложить
    их с голыми задницами и не выпороть до потери сознания
    с последующим приведение в чуйство при помощи нашатырного спирта"

    но заметьте предлагающий насилие к якобы сломавшим
    не предлагает наказать недоделавшихСВОЮработу

    потому что недоделавшиеСВОЮработу в виде слабых фонарей
    СВОИ для предлагающего насилие

    ведь ничто не мешает именно предлагающему насилие
    найти кто недоделалСВОЮработу с фонарями и наказать
  • igor111
    Железно! Всё просто, нужно только найти подходящего стрелочника, чтобы повесить на него, валяющихся повсюду, собак. Начальникам станций виновными в чём-либо быть невозможно, по статусу и, тем более, отвечать, бо в договоре даже букв таких не предусматривается :-)
    Ещё раз - законам должно быть внутри, а не на бумагах и серверах, только тогда перестанут быть всякие расстройства и недомогания в организме любой величины :-)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться