7 декабря 2017 в 16:27 2339 0
Экономика

Эксперты Минэкономразвития оценили деятельность Орловского регионального Центра поддержки экспорта

С 30 ноября по 1 декабря в Ростове-на-Дону состоялась V Международная конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».

Фото: Пресс-служба Правительства Ростовской области

На конференции обсуждалась ситуация в сфере экспортной деятельности малых и средних предприятий, стратегические цели и перспективы развития системы государственной поддержки бизнеса. Участие в ней приняли более 900 человек из 50 субъектов РФ и 10 иностранных государств. Это представители реального сектора экономики, федеральных и региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления, профильных институтов развития, общественных организаций и объединений предпринимателей, банков, высших учебных заведений.

От Орловской области участие в мероприятии приняли заместитель начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области Елена Янчевская и начальник Орловского регионального Центра поддержки экспорта Инесса Волкова.

Эксперты Министерства экономического развития Российской Федерации и АО «Российский экспортный центр» положительно оценили работу Орловского регионального Центра поддержки экспорта в части вовлечения новых субъектов малого и среднего предпринимательства в экспортную деятельность, роста объёмов экспортируемой продукции орловских производителей, сообщается на Портале Орловской области.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться