18 октября 2016 в 09:41 2101 0
Происшествия

Экс-депутат облсовета вместе с друзьями устроил потасовку с охраной ночного клуба

Охранники скрутили дебоширов и передали в руки полиции.

Бывший депутат областного совета, член фракции КПРФ Андрей Чижов стал одним из участников конфликта, произошедшего 15 октября в клубе «Ночь». О его участии в потасовке стало известно благодаря записи с камеры видеонаблюдения, попавшей в Сеть.

Не известно, что стало причиной конфликта, однако, судя по видео, между охранником и гостем заведения началась словесная перепалка. Затем посетитель ударил охранника по лицу, его начали скручивать, в этот момент на помощь другу подоспел Андрей Чижов. Но так как сотрудников ночного клуба оказалось больше, зачинщики конфликта оказались на полу. Далее с ними разбирались представители правоохранительных органов.

Стоит отметить, что коммунист Чижов после выборов этого года не смог пройти в облсовет по партийному списку. Однако, его фамилия находится следующей после первого секретаря КПРФ Василия Иконникова. Другими словами, вполне возможно, что после того, как Иконников покинет региональное загсобрание в связи с переходом в Совет Федерации, его место займет именно Чижов.


Источник: newsorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться