3 апреля 2007 в 00:00 1139 0
Культура

Dram’n’bass party от DJ Gvozd-я

Ни один фанат D&B и представить себе не мог, что лучшие из российских DJ's станут за пульт орловского клуба "Ксенон" и будут радовать нас своими сетами.

DJ Gvozd в ОрлеDJ Gvozd в Орле DJ Gvozd , как раз величина такого уровня, и он снова посетил Орел!

Я пришел рано. В клубе, помимо меня и организаторов, было всего шесть человек, и они уже топтали танцпол! Я поговорил с каждым из них, узнал об ожиданиях. Все сошлись на том, что ждут много народу и жесткого D&B !

Еще бы! Ритмы D&B в толпе, напоминают шабаш, разве что на шабаше размах меньше, общая эйфория захлестывает всех, сознание забивается куда-то в угол, а тело рвется в ритмы музыки, и ты не можешь покинуть танцпол, пока этого не захочет DJ :)

Первым принял эстафету за пультом DJ Bad Wisdom. С ним в паре работал MC Dan'z . Буду откровенен, MC меня не порадовал, реплики он вставлял в тему, но содержание его постов оставляло желать лучшего. Но не будем о грустном.

DJ Gvozd в ОрлеDJ Gvozd в ОрлеНарод на вечеринку стягивался очень быстро и часам к одиннадцати клуб был полон. На танцполе творилось буйство звука и света, все были на позитиве: уже вот-вот и за пульт станет DJ Gvozd !

Шоу-программы в тот вечер не было. Но я считаю, что она была бы лишней на этом «празднике жизни». Публика, пришедшая в на Gvozd-я, была разноплановая: от откровенных зомби, порабощенных D&B , которые и устраивали шабаш на танцполе, до элитарного клуба лиц, которые пришли отдохнуть, пообщаться и оставить денег в баре.

DJ Gvozd встал за пульт ровно в двенадцать и сразу начал агрессивно наращивать темп музыки. В перерывах, когда он сбавлял ее до достаточно легкого уровня, народ аплодировал. Но! Но, по мнению как моему, так и старожил клубного стиля жизни, в этот раз за пультом стоял уже не тот Gvozd, который был в прошлый раз. Сегодня он играл попсовей, чем от него ждали, и сет его попахивал коммерцией.

DJ Gvozd в ОрлеDJ Gvozd в ОрлеЭстафету за власть над танцполом, перенял на себя DJ Lion. Он в отличие от Gvozd-я, держал уровень, и своим жестким D&B он восполнил пробелы, оставленные питерским диск жокеем.

И так, кто желал попасть второй раз на Гвоздя, но этого сделать не смог, плакать не должен. А тема Drum'n'Bass в этот вечер все же была раскрыта.

На этом все. С Вами был патрульный по клубной жизни г. Орла, специальный корреспондент ИА "Инфо-Сити" сайт www.InfoOrel.ru


Источник: ИА Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться