14 мая 2018 в 15:29 1491 0
Общество

Дорожные ремонты: ситуация по состоянию на 14 мая

На официальном сайте мэрии появилась публикация относительно текущих работ на дорогах Орла.

Фото: Елена Ермакова/из архива InfoOrel.ru/

Как доложил на планёрке главе администрации города Орла Александру Муромскому его заместитель Николай Ванифатов, подрядная организация «ДорСтройТехСервис» с сегодняшнего дня приступает к ремонту ул. Васильевской. Остальные трое подрядчиков – «РемДорСтрой», «Нерудстрой» и «Орелдорстрой» – также начнут выполнять работы в ближайшие дни в соответствии с подписанными контрактами. 

Николай Ванифатов также проинформировал, что подрядчик доделывает работы по ямочному ремонту по ул. МОПРа. В планах на текущие сутки – ремонт участков ул. Колхозной, от Карачевского шоссе и ул. Васильевской.

«Горстрой» за выходные выполнил ямочный ремонт на ул. Горького, от ул. Приборостроительной до разворотного кольца. В ближайшие сутки дорожники приступят к ямочному ремонту улиц Цветаевой, Костомаровской, Московской, площади Мира, пер. Трамвайного и площади Поликарпова. 

«Ремдострой» привел в порядок ул. Благининой и Северную. Сегодня подрядчик будет укладывать асфальт на ул. Германо (проезд к администрации Северного района). 

«Сати» ведёт подготовительные работы под укладку асфальта на ул. Паровозной, Тульской и пер. Южном. Сегодня подрядчик также ремонтирует ул. Автовокзальную. 

«СПФ-Макс» доделывает работы на ул. Саханской, Планерной, Чечневой и Новосильском шоссе. С 14 на 15 мая подрядчик планирует отремонтировать бульвар Молодёжи. 

Помимо ремонта дорог на улицах областного центра продолжаются работы по нанесению разметки. На 110 улицах её уже нанесли. Подрядчик, «Доринвест», пока не проводит работы на улицах, где проходит ямочный ремонт. Сегодня разметку наносят на ул. Мостовой, Раздольной и пешеходных переходах Заводского района. На выходных свежая разметка появилась на Карачевском шоссе.

 Перечень объектов и ответственных за их ремонт подрядных организаций размещен на сайте администрации города Орла, в разделе «Дорожный ремонт».


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться