15 января 2021 в 12:38 1769 1
Общество

Для ликвидации снегопадов в 4 регионах страны задействовали 270 единиц техники

Дорожные службы работают в круглосуточном режиме, контроль за ситуацией осуществляется, в том числе, при помощи спутниковых систем метео- и видеонаблюдения.

Фото: InfoOrel.ru

Количество техники регулируется согласно дорожной обстановке. ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск сообщает, что движение на подведомственных трассах осуществляется в штатном режиме.

За прошедшие сутки для очистки и обработки федеральных трасс задействовано 270 единиц техники (в Калужской области – 93, в Брянской – 75, в Смоленской – 88, в Орловской – 14).

Для превентивной обработки проезжей части подрядные организации израсходовали 2881 тонну противогололёдных материалов: в Калужской – 975, в Брянской – 1095, в Смоленской – 771, в Орловской– 40.

ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск просит водителей планировать поездки с учетом погодных условий. В пути соблюдайте правила дорожного движения и не создавайте препятствий для работы дорожной техники! При возникновении внештатных ситуаций на дорогах обращайтесь по круглосуточному телефону диспетчерской службы: *8820.


Источник: ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Женек
    этой новостью хотели показать бескрайние мощности дорожной техники в Орле?)))
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться