19 апреля 2007 в 00:00 971 0
Культура

DJ Panin in Stereo Club

Что я знал об этой субботе? На что возлагал ожидания?

В Орел приезжает играть Панин, приезжает, чтобы играть качественную музыку с возвышения над танцполом, приезжает, чтобы зажигать улыбки на лицах орловских клабберов, приезжает, чтобы зарядить нас позитивом! :)))

В клуб «Stereo», в этот храм ночной жизни города я попал около половины двенадцатого. В гардеробе уже было ясно, что «прихожан» сегодня необычайно много, т.к. гардеробщица долго искала куда же, наконец, повесить мою куртку. На втором этаже уже началась “служба”, за пультом периодически сменяли друг друга DJ Crash и DJ Cyclon, прихожане-клабберы максимально плотно рассеялись по танцполу и двигались в ритм музыки, излучая позитив и удовлетворение сегодняшней ночью. Народу и правда было очень много! Наблюдая, за ними, я подумал, что из того, с каким усердием они рвутся вышел бы неплохой рекламный ролик для батареек Энерджайзер, движение non stop .

В chill out зоне не было свободных диванчиков, куда можно было бы плюхнуться и на короткие минуты расслабиться, закурив сигарету. Атмосфера вечеринки была просто шикарная, все смеялись, улыбались и пили дорогие коктейли, клуб представлял собой эдакое бурлящее озеро позитива и наслаждения происходящим вокруг.

В ту субботу, я присутствовал в двух ролях, как журналист и как фоторепортер. Что не говори, клабберы любят фотографироваться, я практически не выключал фотоаппарат до тех пор, пока не заполнилась память. «Брат, сфоткай нас всех!», «А из меня выйдет фотомодель?», «А вы сфотографируете меня, когда я выйду танцевать?», «А можно посмотреть?», «А где потом фото будут?». Касательно последнего вопроса, поначалу я долго и внятно объяснял, что на информационном портале www.InfoOrel, чуть позже возникли варианты: «В общаге чисто поржать!» или «Для орловской «Искры»», наивные и недоуменные лица некоторых прихожан, ставили меня в тупик, они мне верили! :))) Что же приходилось объяснять им истинную цель моих действий.

DJ Panin, для гостя клуба, стал за пульт очень рано, чем вызвал новую волну ночного драйва! Нет сомнений, в Орле его встретили очень тепло, может по этому он улыбался и старался выдавать только «лучший RnB». Его музыка идеально вписывалась в обстановку “Stereo”.

Go-Go, этой ночью была отдельная тема. Одновременно на танцполе их было около трех. Girls практически не сходили с позиций, они сменяли друг друга без перерыва, иногда танцуя по двое на одной позиции. Каждое их движение и взгляд были пропитаны ни детским эротизмом, в них чувствовалось сильное возбуждение. Go - Go, который boys , выжимался так, что явно отсыпается по сей день. Вернемся снова к girls, к трем часам они сами слабо понимали, зачем они на своих позициях. Каждый парень, который приближался с коктейлем в руках, к этим ночным дивам получал щелбан или поцелуй, после чего в любом случае оставался без напитка. Вот она какая тутуция! :))) Я даже волноваться начал за девушек, не много ли им мальчиков с коктейлями, упадут еще, а шеста-то нет за что удержаться!)

В общем и целом, это была замечательная вечеринка! Тема RnB была раскрыта на все сто! Респект DJ Панину, будем ждать его снова!


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться