6 декабря 2021 в 15:52 1928 0
Общество

Детсад г. Орла вошёл топ-30 лучших российских учреждений дошкольного образования

Детский сад №45 получил Серебряный сертификат соответствия Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» Росстандарта и теперь входит в тридцатку лучших учреждений дошкольного образования по всей России.

Фото: Пресс-служба мэрии

Рейтинг «ССИТ» Росстандарта составлялся по результатам конкурсов детско-юношеского творчества, организованных Системой добровольной сертификации. Учитывался как профессионализм образовательных коллективов, так и успехи воспитанников.

Конкурсы проводились по трём турам. В первом оценивалась общая открытость учреждений перед общественностью, во втором и третьем – уровень подготовки воспитанников. По сумме набранных баллов в каждый следующий тур переходили только 20% участников.

В итоге призёры определялись в целом по Российской Федерации, федеральным округам, субъектам и по муниципальным образованиям.

В рейтингах учтены неформальное отношение педагогического коллектива и руководства учреждения к процессу обучения, общий уровень подготовки воспитанников в дошкольном учреждении, способность педагогов научить детей.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться