22 февраля 2018 в 11:44 3039 0
Политика

Депутаты горсовета утвердили Н. Ванифатова и И. Проваленкову на должности в администрации г. Орла

Кадровые решения приняли сегодня, 22 февраля, на сессии горсовета.

Так, депутаты одобрили кандидатуру Николая Ванифатова на должность заместителя главы администрации города, курирующего вопросы городского хозяйства и транспорта.

Это место стало вакантным в ноябре прошлого года после ухода с поста Романа Игнатушина.

Справочно

Николай Александрович Ванифатов родился 4 ноября 1973 года. В 1996 году окончил Орловскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «агрономия». В 2004 году окончил Орловский юридический институт МВД РФ по специальности «юриспруденция».

Ранее он работал заведующим пунктом Урицкой станции защиты растений. С 2006 года трудился на должностях ведущего специалиста комитета АТК управления по развитию городского хозяйства, заместителя председателя комитета по подготовке празднования 450-летия города Орла, заместителя начальника территориального управления по Советскому району.

Сегодня же народные избранники утвердили и кандидатуру Ирины Валерьевны на должность заместителя главы администрации города – руководителя аппарата.

Эта должность также стала вакантной после ухода Сергея Мерзликина в начале февраля этого года.

Ирина Проваленкова с 2016 года занимала должность и.о. руководителя департамента внутренней политики в правительстве Орловской области.

Справочно

Родилась в Орле. В 1996 году окончила лицей № 1 имени М.В. Ломоносова города Орла. С 1996 по 2001 годы обучалась в Орловском государственном университете, на историческом факультете. С 2008 по 2011 годы обучалась в Орловском государственном университете на юридическом факультете.

С 2002 по 2006 годы - работа в Орловском государственном университете в должности старшего лаборанта кафедры истории России.  С 2006 по 2008 годы - работа в Орловском государственном университете в должности ассистента кафедры истории России. С 2008 по 2009 годы – работа в Орловском государственном университете в должности старшего преподавателя кафедры истории России. С 2006 по 2010 годы – работа в Орловском государственном университете в должности заместителя декана исторического факультета по заочному и вечернему отделениям, научно-исследовательской, воспитательной и профориентационной работе.
С 2009 года по настоящее время (в качестве совместителя) – доцент кафедры истории России ОГУ.

По совместительству работала преподавателем истории в системе довузовской подготовки Орловского государственного университета.

С 2010 по 2013 годы – начальник управления по довузовской подготовке и связям с образовательными учреждениями Орловского государственного университета.

С 2013 года по 2016 год -  начальник управления образования Департамента образования и молодежной политики администрации Орловской области.


Источник: Пресс-служба Орловского городского народного Совета депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться