23 июля 2018 в 14:06 1481 0
Компании

Дарить незабываемое. Tele2 организовала путешествие для предпринимателя из Орла

Сезон отпусков в самом разгаре, так почему бы не побеседовать о путешествиях? В гостях у InfoOrel победитель проекта «Отправь босса в отпуск с Tele2» – руководитель представительства компании Allbiz в Орле Татьяна Крафт.

В конце мая Татьяна вернулась из Санкт-Петербурга, куда ее «отправили» сотрудники, и сейчас нашла время поделиться своими впечатлениями от поездки и проекта в целом.

– Татьяна, как вы узнали о том, что вам предстоит поездка в Питер?
– Я была очень приятно удивлена, поскольку узнала о поездке постфактум, когда наш коллектив признали победителем. Это стало неожиданностью вдвойне – не сообщили, что собираются меня куда-то «отправить» (смеется). Спасибо им за инициативность.

– Какие впечатления от поездки?
– Самые положительные! Я люблю Петербург, бываю в этом городе раз в пару лет, и каждая поездка для меня – настоящий праздник. Погода в конце мая стояла замечательная, удалось посетить любимые места. Освежила в памяти красоты Царского села, побывала в отреставрированной Янтарной комнате. Конечно, Эрмитаж. Наведываюсь туда каждый свой приезд. Очень понравилась экскурсионная программа по дворцам Петербурга.

– Были ли места, которые вы открыли для себя в Петербурге?
- Да, впервые побывала в музее-заповеднике Павловске, Кронштадте. Места с богатой историей и невероятной энергетикой, обязательно вернусь туда снова.

Насколько сильно маршрут совпал с прописанным вашими сотрудниками?
– Практически полностью. Не хватило времени на поездку в Петергоф, ну и на вечернюю развлекательную программу – после насыщенных экскурсий в течение дня не оставалось сил (улыбается). Впечатлений от увиденного за эти пять дней хватит на несколько месяцев вперёд.

–Татьяна, в дороге вы пользовались фирменным смартфоном Tele2 с корпоративным тарифом. Как вы оцениваете качество услуг оператора по итогам поездки?

– Это был отличный шанс лично опробовать корпоративную связь Tele2.  И я осталась довольна: мне с запасом хватило включенного пакета интернет-трафика, никаких проблем с голосовой связью не возникало. Оценила возможность бесплатного использования популярных соцсетей и мессенджеров, а также опцию обмена минут на гигабайты.

– На ваш взгляд, насколько подобные проекты полезны?
Я благодарна компании Tele2 и своему коллективу за отличную возможность посетить один из любимых городов. Считаю, такие проекты, помимо массы позитивных эмоций и новых впечатлений, сплачивают команду, укрепляют корпоративный дух. Желаю Tele2 как можно больше креативных идей и новых интересных проектов! 

Анатолий Степкин, коммерческий директор орловского филиала Tele2:

«Проектом «Отправьте босса в отпуск с Tele2» мы смогли наглядно продемонстрировать преимущества нашей корпоративной связи. Мы всегда стремимся предоставлять своим бизнес-клиентам тарифы, которые оптимально подойдут под их потребности. Рад, что победитель остался доволен туром и высоким качеством наших услуг. Своим абонентам мы предоставляем дополнительные преимущества в поездках по стране – наши корпоративные клиенты не платят за междугородную связь: все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов в домашнем регионе и по стране. Таким образом, в бизнес-путешествиях деловые люди смогут пользоваться связью по ценам домашнего региона».

СПРАВКА

Проект «Отправь босса в отпуск с Tele2» был организован альтернативным оператором сотовой связи Tele2 и проходил при поддержке информационного портала InfoOrel в октябре-ноябре прошлого года. Для участия в конкурсе сотрудникам компаний необходимо было выбрать любой город России, в который они хотели бы отправить своего босса, и прописать для него туристический маршрут с обязательными местами для посещения. Победу одерживал самый оригинальный и подробный сценарий путешествия.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться