15 августа 2019 в 15:26 5535 0
Политика

Членов территориальных избирательных комиссий начали готовить к 8 сентября

С 14 августа стартовали рабочие поездки Орловского избиркома в муниципальные районы и городские округа области, приуроченные к обучающим мероприятиям, проводимым в рамках подготовки к выборам в единый день голосования, 8 сентября 2019 года.

Фото: www.orel.izbirkom.ru

Секретарь Избирательной комиссии Орловской области Светлана Гонтарь 14 августа посетила с рабочим визитом Краснозоренский район. Здесь провели семинар с членами территориальной и участковых избирательных комиссий Краснозоренского района по теме подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Орловская область – Орловский одномандатный избирательный округ № 145.

На семинаре Светлана Гонтарь представила новый интерактивный рабочий блокнот для работы участковых избирательных комиссий, рассказала о возможности голосования на цифровых избирательных участках в городе Москве.

Председатель территориальной избирательной комиссии Краснозоренского района Елена Самойлова акцентировала внимание коллег на правильном заполнении списков избирателей с учётом нововведений, в том числе возможности голосования на цифровых избирательных участках.

Выездное обучение продолжится по 6 сентября.


Источник: www.orel.izbirkom.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться