22 августа 2018 в 10:51 2395 0
Общество

Центральный аппарат ФАС России признал законной процедуру определения регионального оператора ТКО

21 августа Центральным аппаратом ФАС России данное дело было рассмотрено в присутствии представителей обеих сторон процесса и победителя конкурса – ООО УК «Зелёная роща», сообщает пресс-служба губернатора.

Напомним, 16 августа УФАС по Орловской области в целях выработки единых подходов к вопросам о выборе региональных операторов по обращению с отходами на территории РФ передал дело возбуждённое в отношении организатора торгов Департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства по жалобе ООО «Чистый город» в Центральный аппарат ФАС России.

По результатам рассмотрения доводы ООО «Чистый город», представленные в жалобе, Центральным аппаратом ФАС признаны безосновательными. Нарушений со стороны организатора торгов – Департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства – не выявлено. По мнению представителей ФАС России, подобный прецедент обеспечит единообразие подходов региональных управлений ФАС при рассмотрении подобных дел.

После опубликования данного решения на сайте ФАС России и площадке torgi.gov.ru регионального Департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства будет обеспечено подписание соглашение с победителем конкурса по выбору регионального оператора по обращению с отходами – ООО «УК Зелёная Роща».


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться