19 августа 2019 в 15:42 1541 0
Общество

Бунинка пригласила на книжную выставку в честь Дня знаний

В Орловской областной библиотеке им. И.А. Бунина к началу учебного года организована книжная выставка «Мир знаний открывает книга». Она продлится с 19 августа по 6 октября 2019 года.

Фото: Елена Ермакова/InfoOrel.ru

В преддверии нового учебного года отдел производственно-технических документов приглашает учащихся технических колледжей, студентов и преподавателей вузов познакомиться с учебной литературой по технике, техническим наукам, промышленному производству, экономике производства, метрологии и измерительной технике, интеллектуальной собственности, делопроизводству, секретарскому делу.

Читатели могут ознакомиться с учебниками «Экономика и управление в энергетике», «Экономика предприятия общественного питания», «Экономика электроэнергетики», «Метрология, стандартизация и сертификация» Любомудрова С. А. с соавторами, «Теоретическая механика», «Делопроизводство: организация и ведение» Андреевой В. И., «Информационные технологии в работе с документами» Корнеева И. К. Посетителям выставки предлагаются учебные пособия «Методы и модели теории телетрафика», «Оценка пожаробезопасности полимерных материалов авиационного назначения», «Радиоприемные устройства», «Структурообразование в технологии и биотехнологии пищевых систем» Симоненковой А. П. с соавторами, «Теоретико-числовые методы криптографии», «Физика и инженерия постоянных магнитов» и многие другие. Учебно-практические издания «Надежность технических систем и техногенный риск» В. И. Грищук с соавторами, «Управление качеством в товароведении» Семеновой Е. Е. и Степановой М. А., «Экономическая эффективность информационных систем и технологий» Малявкиной Л. И. и Савиной А. Г. содержат полезные для студентов сведения научно-практического и прикладного характера.

Учебно-методические пособия «Изучение принципов работы и программирование контроллеров» Пилипенко А. В. с соавторами, «Основы проектирования и детали машин» Савина Л. А. с соавторами, «Проектирование приводов комплексов вооружения», «Товароведение и экспертиза комбинированных товаров и функциональных продуктов питания» Пригариной О. М. содержат интересные студентам систематизированные материалы по методике самостоятельного изучения учебных дисциплин.

Выставка адресована студентам высших и средних учебных заведений, учителям школ и преподавателям вузов и техникумов.


Источник: Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И.А. Бунина
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться