5 июня 2018 в 13:54 1161 0
Культура

Бунинка пригласила на книжную выставку «Искусство жить: психология для всех»

С 7 по 13 июня в отделе абонемента образовательных услуг Областной библиотеки им. И.А. Бунина будет организована книжная выставка «Искусство жить: психология для всех».

Фото: Елена Ермакова/InfoOrel.ru

Каждый день мы общаемся с множеством людей, ходим на работу, развиваем бизнес или занимаемся чем-то еще. Жизнь человека в современном мире – это жизнь в мире высоких технологий, нескончаемого потока информации, стремительного развития и перемен. И чтобы соответствовать всем требованиям окружающей действительности, человек должен быть внутренне стойким, развитым и способным преодолевать различные трудности.

Чтобы разбираться в людях и уметь находить с ними общий язык, быть способным моментально подстроиться под любую ситуацию, всегда помочь себе и другим  необходимо обладать знаниями в сфере психологии человека.

На нашей выставке представлены издания  таких известных авторов-психолгов, как Д. Карнеги, Н. Козлов, А.А. Леонтьев, В. Леви и многие другие. Они могут помочь вам понять себя и окружающих, научить справляться с проблемами и стрессом, которые сегодня с огромной силой давят на человека. Книги могут научить вас добиваться успехов, достигать новых результатов, покорять новые высоты, жить в достатке, гармонии и благополучии. Все они написаны в увлекательной и доступной форме и содержат много интересных и неожиданных советов.


Источник: Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И.А. Бунина
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться