25 октября 2022 в 16:46 1124 0
Общество

Более 80 заявок по уличному освещению в Орле поступило с начала осени

С начала года, по информации Объединённого муниципального заказчика, светом дооснастили ул. Спивака, дублёр Наугорского шоссе (от ТЦ «Европа» до домов №90-92) и ул. Дмитрия Блынского от дома №111 по Московскому шоссе до дома №2 по ул. Дмитрия Блынского.

Фото: Алексей Бородин (архив издания)

Выигравшее право доумощнить освещение на ул. Генерала Армии Ковалева ООО «Энергоконтроль» не выполнило работы в предусмотренный муниципальным контрактом срок – до 25 сентября 2022 года. Объединённый муниципальный заказчик готовится к расторжению и поиску нового подрядчика.

Подрядчик, который будет работать на ул. Молдавской, определён – это ООО «Стройспецмонтаж». Сейчас муниципальный контракт с ним находится на стадии заключения. Срок исполнения – 30 календарных дней с момента подписания.

«Заявки на восстановление освещения регулярно поступают в адрес администрации Орла и Объединённого муниципального заказчика. Чаще всего вопрос в замене перегоревших светильников, имеют место и поломки. В настоящий момент с начала осени в адрес ПАО «Ростелеком», исполнителя энергосервисного контракта, направлено порядка 65 заявок на ремонт существующего уличного освещения, ещё порядка 20 заявок – в адрес ИП Акимова О.Н., который работает по текущему содержанию», – пояснили в Объединённом муниципальном заказчике.


Источник: ИА «Инфо-Сити», InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться