23 ноября 2017 в 13:13 1694 0
Общество

Благодаря вмешательству ОНФ остановка рядом со школой №15 стала безопасной

Общественники настояли на том, чтобы остановочный павильон, расположенный на улице Трудовые резервы. На данный момент проведена сварка элементов остановки, усиление и покраска опорных стоек.

«С наступлением осени и зимы остановка здесь жизненно необходима, так как дети после завершения занятий должны иметь возможность ожидать подход городского транспорта под крышей остановочного павильона», – заметила член регионального штаба ОНФ в Орловской области Ирина Патронова.

Ранее в региональное отделение ОНФ обратились родители детей, которые обучаются в школе №15 города Орла. Они рассказали, что крепления остановочного павильона в результате порывов ветра на местах сварки потрескались. Из-за этого остановка покосилась и есть вероятность, что при сильном ветре она может обрушиться.

Активисты Народного фронта совместно с сотрудниками ГИБДД провели совместный рейд, по результатам которого было подготовлено обращение в администрацию Орла с предложением принять меры по приведению остановочного павильона в безопасное состояние.

«На данный момент каркас остановки дополнительно проварен и устойчив к возникновению ветра. Теперь дети могут безопасно ждать подход автобуса без возможной вероятности падения крыши остановочного павильона», – подчеркнул член регионального штаба ОНФ в Орловской области Павел Меркулов.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться