10 февраля 2006 в 00:00 2576 0
Культура

Битва DJS 2006. Они выбрали лучшего!

11 лучших Ди-джеев города Орла… 11 лучших миксов... И только один победитель!

9 февраля в развлекательном центре «Колизей» состоялось событие, потрясшее уши и сердца всей танцевальной и нетанцевальной молодежи города Орла.

Битва ди-джеев 2006 была первая в этом сезоне. Это надо было видеть и слышать! Отличный звук и темы, дикое сочетание классики, хауза, техно, ломанного ритма. И, конечно же, ни одна стильная вечеринка ХХI века не может обойтись без больших экранов, ультрасовременной графики и сумасшедших спецэффектов. Здесь их было предостаточно.

В этот вечер играли лучшие ди-джеи города: Dj Rusanoff (house), Dj Stomper (techno), Dj F. Control (big beat), Dj Be$ (prog trance), Dj Ширинский, Dj Garris (new breaks), Dj R-Type (prog house), Dj Polish SS (club house), Dj Bah (euro trance), Dj White (psy trance). Из них надо было выбрать лучшего, что было очень сложно.

Каждый посетивший это party должен был проголосовать за одно из имен, указанных на флаере. Затем компетентное жюри, состоявшее из очень компетентных представителей, крутящей пластинки братии (Spud, Plahoff, Витамин) и просто известных людей города (Михаил Есипов, Михаил Мик), подсчитав голоса, во всеуслышанье назвать имя лучшего. Прогнозы на счет «беста» были разные:

«Ставлю 50 points на то, что White порвет там всех!!. Ставлю еще в догон, что Epsylon тоже не останется без награды!!!» «Эпсилон и Вайт, без камментов, бест оф олл, так что они порвут всех».

«Ни разу небыл на битве... объективно гуру орловского транса White,(ставлю на него), но на битве диджеев есть шанс показать себя и продвинуться менее известным диджеям»

«На самом деле в столь ожесточенной битве Вайт и Эпсилон будут всем делать больно! После того как все вне транса джеи перестанут дышать, Вайт и Эпсилон порвут друг друга и в результате победит просто психоделик транс мьюзик!»

«Только не хаус и не психоделик, только ломанные ритмы»

«Они все хороши, я не отдала свой голос ни за кого, все хорошие талантливые ребята! Удачи им!»

Вопреки прогнозам поклонников психоделик транса, «бестом» стал Dj Garris (new breaks). Стоит отметить, что решение и жюри и голосовавших на флаерах стало единогласным. И те и другие отдели пальму первенства ему. Место № 1 присудили Dj Stomper (techno), а на второе место водрузились, поделив его, Dj White (psy trance) и Dj R-Type (prog house).

Вечерина продолжалась до самого утра. И только уставшие ноги и закончившие играть ди-джеи заставили пришедших разойтись по домам.

I like to moved-moved

Фролова Надежда


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться