6 июня 2018 в 12:19 3122 0
Общество

«Безъямовцы» увидели горящие в дневное время суток фонари

В своём паблике ВКонтакте общественники сообщили, что в 10 часов на большинстве центральных улиц Северного района (Московское шоссе, ул. Рощинская, ул. Раздольная и т.д.) было включено фонарное освещение.

«Очередной раз происходит прожигание впустую денежных средств налогоплательщиков г. Орла! Необходимо подчеркнуть, что подобные случаи происходят практически каждую неделю, и у жителей стало складываться впечатление, что освещение днём включается умышлено! Почему глава администрации г. Орла Муромский А.С. не наведёт до сих пор порядок в данном простом вопросе?» – возмущаются орловцы в соцсетях.

От редакции

В марте 2018 году глава администрации Орла Александр Муромский на еженедельной планерке вернулся к теме горящих в неурочное время уличных фонарей. Тогда в УКХ заявили, что ежедневно подсчитывают сверхнормативные затраты, чтобы затем взыскать эти средства с Ростелекома. Стороны тогда находились в стадии судебного спора по исполнению энергосервисного контракта. Александр Муромский поручил найти пути устранения этой проблемы и отрегулировать уличное освещение.

Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться