6 июня 2018 в 12:19 3109 0
Общество

«Безъямовцы» увидели горящие в дневное время суток фонари

В своём паблике ВКонтакте общественники сообщили, что в 10 часов на большинстве центральных улиц Северного района (Московское шоссе, ул. Рощинская, ул. Раздольная и т.д.) было включено фонарное освещение.

«Очередной раз происходит прожигание впустую денежных средств налогоплательщиков г. Орла! Необходимо подчеркнуть, что подобные случаи происходят практически каждую неделю, и у жителей стало складываться впечатление, что освещение днём включается умышлено! Почему глава администрации г. Орла Муромский А.С. не наведёт до сих пор порядок в данном простом вопросе?» – возмущаются орловцы в соцсетях.

От редакции

В марте 2018 году глава администрации Орла Александр Муромский на еженедельной планерке вернулся к теме горящих в неурочное время уличных фонарей. Тогда в УКХ заявили, что ежедневно подсчитывают сверхнормативные затраты, чтобы затем взыскать эти средства с Ростелекома. Стороны тогда находились в стадии судебного спора по исполнению энергосервисного контракта. Александр Муромский поручил найти пути устранения этой проблемы и отрегулировать уличное освещение.

Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться