26 июня 2017 в 13:08 1116 0
Общество

Асфальт на участке трассы Орёл – Знаменское заменили благодаря настойчивости активистов ОНФ

Активисты ОНФ в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» добились ремонта трёх участков дорог в Орловской области.

Ранее на интерактивную карту «убитых» дорог жители Орловской области отправили информацию об участках, находящихся в неудовлетворительном состоянии и требующих ремонта. С помощью данного информационного ресурса каждый желающий может сообщить о проблемных участках автомобильных дорог в своем населенном пункте.

В частности, проведен ямочный ремонт улицы Кромская, где ранее на всем её протяжении были ямы и выбоины. Сейчас после проведенного фрезерования на места ям положен асфальт. Ремонт дорожного полотна проведен и по улице Планерная, где также были ямы на всей протяженности.

«В очередной раз мы убедились, что совместные усилия граждан, представителей ОНФ и местных властей результативны, а проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» позволяет решать проблемы граждан», – заявил сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Орловской области Николай Меркулов.

Кроме этого, по инициативе ОНФ была произведена капитальная замена асфальтового покрытия на участке трассы Орёл – Знаменское в районе села Бакланово. В весенний период времени дорожное покрытие на данном участке пришло в негодность и требовало проведения ремонтных работ.

Представители регионального отделения Народного фронта продолжают вести мониторинг проблемных дорог в Орловской области.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться