26 декабря 2017 в 17:48 2161 0
Политика

Андрей Клычков поучаствовал в XVII Съезде КПРФ

23 декабря в Подмосковье завершил свою работу второй этап XVII Съезда КПРФ. По итогам тайного голосования кандидатом на пост президента от КПРФ был избран П.Н. Грудинин. Также Съездом единогласно был принят ряд постановлений.

С заключительным словом перед участниками партийного форума выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Лидер коммунистов поздравил П.Н. Грудинина с выдвижением, а также заявил о необходимости незамедлительного включения в работу всех партийных организаций. Он призвал бороться с апатией избирателей, которую назвал самой большой бедой России.

Геннадий Андреевич отметил, что КПРФ приложит все усилия для проведения кампании в формате честной и соревновательной борьбы.

В прениях по основному докладу в ходе проведения второго этапа XVII Съезда КПРФ выступил член Президиума ЦК КПРФ, врио губернатора Орловской области А.Е. Клычков.

Андрей Евгеньевич отметил, что программа Компартии является той основой, с которой можно идти вперед и добиваться успеха в осуществлении мер по оздоровлению ситуации в стране. Одновременно он указал на необходимость использования новых методов в работе и в ведении выборной кампании, которые можно взять и из многолетнего опыта, накопленного КПРФ.

А.Е. Клычков отметил, что именно в регионах заложена основа для развития всей страны.

Андрей Евгеньевич поддержал кандидатуру П.Н. Грудинина на выборах президента России от КПРФ, особо подчеркнув непосредственное отношение последнего к сельскому хозяйству – одной из ключевых отраслей экономики.


Источник: kprforel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться