22 октября 2018 в 15:34 1295 0
Общество

Александра Муромского попросили перенести остановку «Санаторий «Лесной»

С просьбой перенести остановку общественного транспорта «Санаторий «Лесной» (направление движения к центру города) на прежнее место, ближе к больнице им. Боткина, обратился к сити-менеджеру на личном приёме житель дома №31 по ул. Рощинской.

Фото: Пресс-служба мэрии

Александр Муромский поручил Вадиму Хрипунову, начальнику отдела организации транспортного обслуживания населения и связи, рассмотреть возможность возвращения остановочного пункта на прежнее место.

Также на личном приёме по вопросу работы управляющей организации ООО УК «РСУ №1», обслуживающей дом №176 на Московском шоссе, обратилась жительница этого многоквартирного дома (МКД). По её словам, во дворе отсутствует освещение, подача горячей и холодной воды нерегулярная. Андрею Тютюнникову, начальнику отдела капитального ремонта и расселения МКД ,поручили провести по данному вопросу внеплановую проверку деятельности УК.

Жительница дома №2 на ул. Авиационной пожаловалась на шум, которые создают автомобили на искусственной неровности. Также на данном участке стоит вопрос переоборудования существующего светофорного объекта типа Т-7. Как пояснил Роман Чижиков, заместитель начальника управления городского хозяйства и транспорта, выполнить переоборудование планируется в третьем квартале 2018 года в рамках ведомственной целевой программы «Содействие обеспечению безопасности дорожного движения в городе Орле на 2016-2018 годы».

С вопросом о переселении из аварийного жилья обратилась жительница дома №99а по ул. 1-я Курская. Он признан подлежащим к сносу. По информации Андрея Тютюнникова, на данный момент формируется бюджет города Орла на 2019 год с учётом необходимых денежных средств на исполнение решений суда по обеспечению жилыми помещениями, в том числе для предоставления семье заявительницы.

Личные приемы глава администрации города проводит каждый второй и четвертый четверг месяца. Получить дополнительную информацию, а также записаться на встречу к Александру Муромскому можно в разделе «Приёмная» на официальном сайте администрации Орла.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться