18 января 2018 в 15:18 2770 0
Общество

Активисты ОНФ передали Андрею Клычкову предложения о создании «зелёного щита» вокруг Орла

17 января состоялась встреча активистов ОНФ с врио губернатора региона Андреем Клычковым. Общественники передали чиновнику предложения, сформулированные на ноябрьской региональной конференции ОНФ.

Так, врио главы региона напомнили, что Орловский облсовет поддержал инициативу ОНФ о создании зелёного пояса вокруг Орла. «В ходе работы активисты ОНФ столкнулись с тем, что лесные насаждения вокруг Орла не состоят на кадастровом учете. Это препятствует включению их территории в состав лесопаркового защитного пояса. Поэтому мы предлагаем принять меры, направленные на постановку городских лесов на кадастровый учёт, а также организовать проведение инвентаризации и постановки на кадастровый учет особо охраняемых территорий Орловской области, установить для каждой из них режим охраны», – заметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Орловской области Валерий Савин.

Общественники предложили включить Детский парк в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018, предложили ввести систему информирования собственников многоквартирных домов о предстоящем капитальном ремонте, помочь в организации возможности подъезда автомобилей экстренных служб к многоквартирным домам в селе Крутое Ливенского района, сохранить финансирования системы отдыха и оздоровления детей летом.

Всего Андрею Клычкову было передано 27 общественных предложений.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться