Бывшие сотрудники полиции осуждены за превышение должностных полномочий

Советский районный суд г. Орла вынес приговоры по уголовным делам в отношении бывших сотрудников полиции, которые признаны виновными по п. «е» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Орловских чиновников вызывали на селектор по региональному развитию

Заседание Правительственной комиссии по региональному развитию в режиме видеоконференцсвязи провёл заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ Марат Хуснуллин.

Прием антибиотика для 22-летней орловчанки едва не закончился трагедией

Станция скорой помощи рассказала о том, как удалось спасти пациентку с тяжелой аллергической реакцией. Её причиной стал антибиотик, который приняла девушка. Тяжелая аллергическая реакция развилась моментально, но родственники вовремя успели набрать 103.

Народный фронт Орловской области обратил внимание правоохранителей на дом по Матвеева, 8 в Орле

Пятиэтажка 1967 года постройки на 95 квартир по улице Матвеева, 8 стояла в плане на капремонт на 2021 год. Однако планы эти так и не были реализованы. При том что дом этот, как отмечают в Народном фронте, ни разу «не капиталился».

В России не хватает вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек

В России возникла нехватка иностранных и отечественных вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек, указали в Ассоциации практикующих ветеринарных врачей. Информацию также подтвердили хозяева животных и владельцы приютов.

В Орле местный житель подозревается в публичном демонстрировании символики экстремистской организации

Следственными органами СК России по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 282.4 УК РФ (публичное демонстрирование символики экстремистской организации).

160 вокзалов и остановочных пунктов подготовят железнодорожники к летнему сезону в Орловской области

На железной дороге в Орловской области ведется комплексная подготовка объектов пассажирской инфраструктуры к сезону летних массовых перевозок.

В России разработали виртуального режиссера

Отечественные программисты сделали «Автоматического режиссера» — ПО, позволяющее снимать мероприятия без участия со стороны человека. Об этом «Известиям» рассказали представители Высшей школы экономики.

Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 24 апреля 2024 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 7 ДТП, среди которых 1 ДТП с пострадавшим, в результате 1 человек получил телесные повреждения.

Орловские школьники прошли в финал всероссийского интеллектуального турнира

По итогам онлайн-кубка команда юных знатоков «Рассвет» из Орловской области вышли в федеральный финал всероссийского турнира Знание.Игра, организованного Обществом «Знание» в формате «Что? Где? Когда?».

Угроза лишиться имущества убедила орловчанку оплатить более 1,3 миллиона рублей задолженности по имущественным налогам

В орловском отделении судебных приставов на исполнении находилось производство, возбужденное в отношении местной жительницы.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться