На сайте InfoOrel.ru стартовала викторина «Орловская медицина в изданиях региона»

Викторина приурочена к 24-му областному празднику «Орловская книга-2022», который пройдет в Орловской областной научной универсальной публичной библиотеке им. И.А. Бунина 20 мая.


Корреспондент «Инфо-Сити» отмечена в числе победителей областного конкурса к 200-летию И.С. Тургенева

Губернатор Орловской области Андрей Клычков подписал Указ о награждении победителей конкурса, который проходил в рамках широкомасштабного празднования юбилея знаменитого писателя в Орловской области.





Сайт InfoOrel.ru предлагает проверить знания по истории образования в Орловском крае

19 мая в библиотеке им. И.А. Бунина состоится 19-й областной праздник «Орловская книга-2017». Infoorel.ru проводит викторину в рамках праздника. Викторина доступна зарегистрированным пользователям.


На сайте InfoOrel.ru стартовала викторина в рамках 19-го областного праздника «Орловская книга-2017»

19 мая в Орловской областной научной универсальной публичной библиотеке им. И.А. Бунина состоится 19-й областной праздник «Орловская книга-2017» под девизом «Орловская книга – современному воспитанию и образованию».








Подводятся итоги интернет-голосования в конкурсе детских рисунков «Город будущего»

Имена победителей будут известны на награждении! Всех авторов работ, принявших участие в конкурсе, и их родителей мы ждём 27 декабря в 11.30 в Студии Праздника «Гала» ( г. Орёл, наб. Дубровинского, 60 ) для торжественного награждения!


Голосуем за детские работы в конкурсе рисунков «Город будущего»!

С 17 декабря стартовало онлайн-голосование. Итоги конкурса будут подведены 25 декабря. Итоговая выставка и награждение победителей состоится 27 декабря в Студии праздника «Гала».



Пенсионный фонд проводит интернет-викторину

На сайте InfoOrel.ru все желающие могут проверить свои знания по пенсионной тематике. Те, чья пенсионная грамотность окажется на самом высоком уровне, получат призы от Отделения ПФР по Орловской области.



Принято решение об изменении карантинного режима в очагах распространения АЧС

На смену режиму карантина по АЧС вводятся ограничительные меры на территориях Мценского и Болховского районов, где ранее были зафиксированы случаи выявления зараженных животных.

















Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться