Погрузка на железной дороге в Орловской области выросла более чем на четверть за 11 месяцев

В январе-ноябре 2023 года погрузка на станциях ОАО «РЖД» в Орловской области составила 1,2 млн тонн, что на 26,8% выше показателя за аналогичный период прошлого года.


Начальник МЖД Валерий Танаев и губернатор Орловской области Андрей Клычков обсудили вопросы взаимодействия в сфере железнодорожных перевозок

29 ноября состоялась рабочая встреча начальника МЖД Валерия Танаева и губернатора Орловской области Андрея Клычкова, на которой стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и текущие вопросы взаимодействия региона и железной дороги.


Порядка 1000 жителей Орловской области установили приложение «Есть свет!»

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Орелэнерго» напоминает потребителям, что быстро и удобно получить информацию об отсутствии электроэнергии можно с помощью мобильного приложения «Есть свет!».









Песни Anna Asti и группы «Король и шут» оказались самыми популярными у россиян

Этой осенью самыми популярными музыкальными композициями среди россиян стали треки певицы Anna Asti и группы «Король и шут», вновь оказавшейся в тренде на фоне успеха одноименного биографического сериала.




В «Орелэнерго» выбрали самый зелёный РЭС

В филиале «Россети Центр» – «Орелэнерго» подвели итоги экологического смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение производственных баз районов электрических сетей и участков служб «Зеленый РЭС».



В «Орелэнерго» рассказали школьникам о безопасном обращении с электричеством

Филиал «Орелэнерго» продолжает системную работу по профилактике детского электротравматизма, важной составляющей которой является сотрудничество с учреждениями дошкольного и среднего образования.


Орловским школьникам напомнили о правилах безопасности на железной дороге

В рамках профилактической акции «Уступи дорогу поездам!», которая проводится на Московской железной дороге с 1 по 30 сентября, железнодорожники совместно с сотрудниками транспортной полиции провели урок безопасности для учащихся школы № 31 города Орла.








«Квадра» направит на благоустройство территорий после ремонтов в Орле почти 8 млн рублей

В этом году филиал АО «Квадра» — «Орловская генерация» инвестирует в благоустройство территорий в местах проведения ремонтов и замены теплосетей в Орле 7,8 млн рублей.





«Орелэнерго» повышает уровень экологической безопасности региона

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Орелэнерго» ежегодно проводит работы по повышению уровня экологической безопасности в регионе и реализует комплекс мер по минимизации влияния деятельности предприятия на окружающую среду.


Студенческий отряд «Сетевик» на этой неделе завершил работу в филиале «Орелэнерго»

Двадцать студентов электроэнергетических специальностей ОрёлГАУ активно трудились в Орловском, Болховском, Новосильском, Кромском, Ливенском и Покровском районах электрических сетей в течение 1,5 месяцев.




Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться