22 мая 2018 в 13:48 1455 0
Общество

14 жителей дома №3 по Герцена обратились за материальной помощью в мэрию

Управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта с сегодняшнего дня начнёт осуществлять выплаты жителям дома №3 по ул. Герцена в размере 20 тысяч рублей.

Фото: I

Об этом на еженедельном вторничном совещании главы администрации города Орла Александра Муромского сообщила Алла Шайкина, заместитель начальника управления. 

За материальной помощью в администрацию Орла обратились 14 горожан. Кроме того, управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта обеспечивает пятерых собственников горячим питанием.

По информации Олега Минкина, первого заместителя главы администрации Орла, сегодня в доме №3 по ул. Герцена начинаются работы по восстановлению газо- и электроснабжения. Поскольку проверку систем необходимо провести в каждом помещении, процесс может занять несколько дней. Неделю назад, 15 мая, в доме была восстановлена работа систем водоснабжения и водоотведения. Все, кто зарегистрирован в доме №3 по ул. Герцена, имеют возможность бесплатного посещения муниципальной бани.

Фонд капитального ремонта ведет работы по восстановлению крыши: восстановлен парапет крыши, сегодня устанавливается стропильная система. 

У здания продолжают дежурить сотрудники управления МВД России по городу Орлу. 

При пожаре 12 мая пострадали два человека, получившие отравление угарным газом.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться