13 ноября 2018 в 13:27 1150 0
Общество

Посетители торговых центров города Орла узнали о своих долгах

10 ноября с 10:00 до 14:00 в акции «Узнай о своих долгах» в наиболее крупных торговых центрах Орла судебные приставы отделов по Советскому, Заводскому, Железнодорожному и Северному районов развернули «мобильные пункты» приёма граждан.

Фото: InfoOrel.ru

Приставы предлагали гражданам узнать о наличии непогашенных задолженностей, рассказывали о работе «Банка данных исполнительных производств» и раздавали гражданам памятки о том, как пользоваться «Банком данных», наглядно демонстрировали работу мобильной версии этого сервиса.

В это же время по внутреннему радио этих торговых центров регулярно транслировался аудиоролик с информацией о проводимой акции и возможности проверить наличие задолженности через сервис «Банк данных исполнительных производств».

За время проведения акции к сотрудникам Службы обратилось 242 человека. Тем, у кого выявили долги, были даны подробные консультации и разъяснения. Служба судебных приставов и дальше будет организовывать подобные информационные акции, следующие встречи пройдут 17 ноября и 24 ноября.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться