Вопрос:  Здравствуйте!
Подскажите, сколько по закону может находиться паспорт в паспортном столе? Речь идёт о постановке на регистрационный учёт. Спасибо.

ermi 2010-09-24

Ответ:  Добрый день!
Согласно п.18 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию" органы регистрационного учета в 3-дневный срок со дня поступления документов регистрируют граждан по месту жительства и производят в их паспортах отметку о регистрации по месту жительства.
Юристы Центра Права помогут Вам ускорить процесс регистрации и возврат Вашего паспорта(составят жалобу руководителю УФМС). Обращайтесь по адресу: г.Орел, ул.Гуртьева, д.10 (т.43-07-17, 48-06-69)



Требуется: юрист

15.04.2014

Требуется: Тайный покупатель

14.04.2014

Требуется: Продавец консультант

11.04.2014

Требуется: Менеджер по персоналу

10.04.2014

Требуется: Комплектовщик

10.04.2014

Кафе-мороженое Аут Долго думали куда сходить и наконец решили. Совсем недавно в контакте добавился пользователь Бергамот....

sgoldmembers 17.04.2014

Zebra кафе Отмечали тут свадьбу (19 октября 2013 года). Приготовлено было всё ОЧЕНЬ вкусно, официанты хорошие, вежливые,...

Nina01 14.04.2014

Сауна-Гостевой дом РЕГИОН-57 евгений, Вам стоит перечитать то, что сами написали и попытаться понять самого себя. куда кто кого зазывает?...

изотопыч 11.04.2014

CHESTER PUB (Честер Паб) Зашли перекусить, в обеденное время. Казался самым приличным местом в городе, по отзывам на различных...

Tanyshechka2005 27.03.2014

Баревич ПАБ соглашусь. еда изумительная

m-sk 16.03.2014